Московская область

Здравствуйте! Я Влада, мне 11 лет. С 8 лет я смотрю ютуб. И сейчас я ютуберша, у меня больше тысячи подписчиков. - вопрос №2864294

Очень хочу узнать как я буду развиваться или сколько у меня будет подписчиков в этом году. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Влада мои поздравления. Каждый год у тебя подписчиков будет ( умнож всех на 3). Всего хорошего. Молодчинка.