Здравствуйте! Занимались с парнем сексом, все время были в презервативе. Во время эякуляции половой член находился во влагалище, после чего сразу же вытащили его. Презерватив был целый, мы проверяли. - вопрос №2864394

Через несколько дней появилась жажда и лёгкая тошнота. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Возможна ли она в моем случае? И ещё вопрос: пропускает ли кольцо презерватива сперму?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Анна, беременности в Вашем случае быть не может, кольцо презерватива сперму не пропускает, не стоит так переживать, но а если у Вас есть сомнения, то рекомендую сдать кровь на определения уровня ХГЧ ч/з 7-10 дней. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич