Здравствуйте. У меня такой вопрос. С боку в левой груди появилось образование , очень болит. Что это может быть. Мне 23 года - вопрос №2864421

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Виктория, возможно это мастопатия или лактостаз (при условии, что кормитек грудью) рекомендую пройти УЗИ молочных желез, а затем для осмотра показаться маммологу или гинекологу. Всего Вам доброго.