Здравствуйте. У меня возникла проблема с нетбуком Lenovo ThinkPad Yoga 14 (3 года). Утром работал нормально. Не выключала, просто закрыла крышку нетбука. Вечером открыла, а он завис в спящем режиме. - вопрос №2864432

Пришлось нажать кнопку вкл/выкл. Замигала клавиатура, но экран не загорелся. При повторном аварийном выключении клавиатура перестала мигать, но стал часто моргать индикатор. Экран не загорается, нетбук не реагирует на включение. Кабель заряда подключила, но эффекта 0. С чем это может быть связано? И возможно ли исправить это самостоятельно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо проверять жесткий диск.
Смогу помочь удаленно.

Arturk16