Здравствуйте! Что ожидает на личном в ближайшее время? - вопрос №2864449

Татьяна 14марта84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете осмысливать существующие отношения. Но, в целом, довольно благоприятный период до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидает период маленьких радостей, где можно побыть маленькой девочкой и покапризничать даже.как долго он продлится -всё завист от ваших внуренних установок.
Гора-Аисты-Медведь, наступит благоприятный период в отношениях, уйдут все непонимания, мужчина возьмет Вас под покровительство, наилучшее время для развития отношений и для того, чтобы придаться хлопотам семьи и дома
Легкий период.Решение всех проблем, покой.