Можно ли при диабете пользоваться бальзамом для ран хранитель? - вопрос №2864505

2 ответа

Ответы

если вам нужен общий ответ — этот бальзам не содержит ничего такого то могло бы повредить при диабете,
как наружно так и, даже если кто то вздумает его этот бальзам съесть внутрь.

если нужен ответ юридический — смотрите в тексте вкладыша к упаковке бальзама

если медицинский — тогда о диабете  и вредности бальзама хранитель может рассуждать только врач лечащий диабет и никто другой
Хотела от себя написать, но Александр Пак так доходчиво всё разъяснил, что и добавить нечего ))
Всё верно, согласна