Я запуталась. Мой мужчина уехал в америку( с ним уже 5 лет). К нему меня не пускают уже 2 года. Выберет ли он жизнь со мной или останется там строить свою новую жизнь? Предначертано ли нам быть - вопрос №2864573

вместе? Сейчас встретила девушку, к которой испытываю серьезные чувства. Что меня ожидает? Елена 11.06.1994 (парень роберт 14.12.1988)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе, увы, не будете.Он останется там и создаст семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роберт уже определился для себя-он остается в Штатах.Увы, но ваши судьбы разошлись.

Здравствуйте!

Ваши дороги расходятся. Сам Роберт уже не считает вас своей девушкой, и у него даже уже кто-то есть. Отпустите его с миром.