Здравствуйте,срочно подскажите пожалуйста расшифровку диагноза!брали кусочек из желудка ,к гастроэнтерологу я попаду только 12 мая.у меня обнаружен рак или нет ? - вопрос №2864639

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
На Ваш вопрос в чате подробно ответил. Атипичных клеток не обнаружено. Лечение консервативное у гастроэнтеролога, терапевта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Аноним, по диагнозу: клетки без атипия, но есть признаки дистрофии, это не рак. Могу более подробно ответить в чате, пишите. Всего Вам доброго