Здравствуйте. Я влюбилась в человека который мой студент и друг одновременно. Он сказал, что не хочет отношений, поскольку отношения мешают в развитии. Игнорирует. Чем больше игнорирует, тем больше - вопрос №2864743

обижаю других людей. Делаю так же. Теперь не знаю, как быть. Не могу отпустить, начала писать книгу, но все равно не выходит из головы. Как быть?
07.05.18
2 ответа

Ответы

Ада, Вам нужно просто пережить то. что произошло. Это больно, обидно, неприятно. Но нужно прожить все эти чувства, принять ситуацию и тогда сможете отпустить.
 Вы не можете заставить человека захотеть отношения и изменить  его систему ценностей. Слишком непосильная задача. Но Вы можете изменить свое восприятие и работать над собой. В здоровых отношениях и любви все взаимно, любовь должна приносить радость и удовлетворение, спокойствие и счастье. Она для этого и существует)  Если Вы страдаете, то это может быть невротические отношения, нездоровые. В идеале человек со стабильной психикой и уверенный в себе выбирает себе в партнеры только того, кто им искренне интересуется и хочет отношений, любит того, кто любит его… Все остальное история не про любовь, а про эмоциональную зависимость. И тут я думаю нужно разбираться откуда все это, с чем связано. Возможно работать с самооценкой или с тем, почему Вы выбираете именно такие отношения, где Вас игнорят  и тд.

08.05.18
Уважаемая  Ада!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
12.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store