Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №2864768

Вместе жили с молодым человеком, он мне сказал в итоге чтоб я ушла от него, ушла не прошло и минуты вернул обратно, что с ним происходит? Если как он говорит чувств нет то почему не может отпустить? Будет со мной дальше в отношениях? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Здравствуйте. Совместимость высокая, хотел наказать за какую-то обиду, но в итоге -наказал себя, да ещё пришлось и просить, чтобы  простила его, обида осталась и вернётся к нему двойным ударом, но  ваше великодушие спасет ситуацию от разрушения.
Дальше будет хуже.Чувств нет, но нет и решительности покончить со старым.Как-бы на всякий случай.Вы ведь не кукла.Уходите безвозвратно.
Есть третье лицо которое хочет вас разлучить с помощью магии.
у него эта неопределенность будет долго еще, он сам не знает, что ему лучше
в свами у него нет полного удовлетворение и без вас чувство потери
Добрый день, вам. Ваш молодой парень лукавит, попробуйте вывести его на чистую воду, просто сказав в упор: что тебе нужно от меня… также можете намекнуть на отношения с ним, это очень важно.

Здравствуйте!

Всё дело в вашей совместимости: на душевном и физическом уровне она у вас высокая, а на психологическом и бытовом — низкая. Если проработать сложные моменты, то можно внести гармонию в вашу пару. Если ничего не делать, то так он и будет, то тянуться, то гнать прочь пока одному из вас это не надоест и отншения не закончатся

Он привороженный такое ощущение что ктото на него чтото делает вы не будете вместе он уйдёт к той которая чтото делает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.