Хочу забрать свои личные документы с рабочего стола Не дают Компьютер заблокировали И с работы не отпускают Зачем так делают? Я же не какой то там дезертир.смешно просто.разводят детский - вопрос №2864799

сад. Когда я получу свои деньги и свои личные документы? Приказ и обходные уже подписала.Зачем меня мучают?
1 ответ
Ирина, это обычная практика для организаций, где основа работы — это интриги. Поэтому люди так относятся и к сотрудникам. Всех подозревают в обмане и предательстве. Вы — не исключение для них. Просто увольняйтесь и забывайте их.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA