Алтайский край

Кто-нибудь пользовался этим обменником? https://www.bestchange.ru/?p=602502 bestchange? Безопасно? Рубли на биткоин поменять хочу. - вопрос №2864965

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отзывы о сайте, как положительные так и отрицательные есть, ориентируйтесь  на правила и условия обменника.
Удачи вам!

Рассматривая законность Биткоина в России в 2018 году, пока нужно отталкиваться от имеющего законодательства. А согласно ему Биткоины вне закона. Это говорится в статье 75 Конституции России. Там указано, что любые денежные суррогаты в России находятся под запретом. А поскольку Биткоины относятся к таким суррогатам, значит, запрет их тоже касается.

Операции с ней отныне расцениваются как сомнительные и считаются отмыванием денег: физические лица будут платить штраф в размере полмиллиона рублей. Если штраф не выплачивается, согласно Уголовному кодексу (УК) РФ лицу будет присуждено лишение воли сроком до 4 лет;