Здравствуйте. Мне 25 лет, месячные регулярные цикл 30 дней. Сегодня задержка уже 21 день, с 13 дня задержки начала пить дюфастон, месячных так и нет. Делала узи на 11 день задержки, беременности не - вопрос №2865014

обнаружили. Врач сказала пить таблетки пока не пойдут месячные, я вот сомневаюсь в этом. Может стоит повторно сходить на УЗИ. Чем вызвана задержка врач не сказала. Тесты на беременность отрицательный, делала на 15 дней крайний раз.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, связанное с гормональными нарушениями.
Но для исключения беременности на 100% необходимости сдать кровь на ХГЧ.
Если он будет соответствовать как для не беременных, то необходимо будет пройти гормональное обследование.