Добрый день! Мне предстоит операция. Я сомневаюсь, стоит ли ее делать. Иногда кажется что необходимо. Решила попробовать задать этот вопрос. Принесет ли операция улучшения? Наталья 20.11.1970. - вопрос №2865071

2 ответа

Ответы

Уважаема Наталья!
В таком серьезном деле как операция гадания не допустимы. Просто нужно посоветоваться с несколькими разными врачами и услышать аргументы за и против. Врачей нужно выбирать квалифицированных и не заинтересованных получить с Вас деньги. Иногда операция жизненно важна, но иногда можно обойтись и без операции. Сходите хотя бы к трем разным врачам и послушайте мнения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.