Добрый день! Мне предстоит операция. Я сомневаюсь, стоит ли ее делать. Иногда кажется что необходимо. Решила попробовать задать этот вопрос. Принесет ли операция улучшения? Наталья 20.11.1970. - вопрос №2865071

07.05.18
2 ответа

Ответы

Уважаема Наталья!
В таком серьезном деле как операция гадания не допустимы. Просто нужно посоветоваться с несколькими разными врачами и услышать аргументы за и против. Врачей нужно выбирать квалифицированных и не заинтересованных получить с Вас деньги. Иногда операция жизненно важна, но иногда можно обойтись и без операции. Сходите хотя бы к трем разным врачам и послушайте мнения.
Удачи Вам!
07.05.18
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
07.05.18

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store