Здравствуйте!скажите пожалуйста 5 дней пила линдинет,не подошел сильно болел живот и месячные льют,врач сегодня сказал перейти на хлое или диане 35!т.е сегодня с 5 дня цикла начать пить хлое - вопрос №2865079

илм диане! скажите разве так можно переходить с одних на другие на 5 день!?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Татьяна, бросать не нужно, с помощью данного ОК можно выполнить гормональный гемостаз, напишите мне в чате. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.
Нет, так делать нельзя. Если сильное кровотечение, то необходимо продолжить прием данных ОК и добавить гемостатическую терапию.