Здравствуйте, уважаемые эксперты! ) Хотелось бы узнать, как ко мне раньше относился начальник, какое мнение сложилось обо мне, о моей работе? - вопрос №2865167

Данные начальника Олег 18.05.1962
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, это карта дружеских отношений, хорошего общения, благоприятная для сотрудников и  все таки есть какое-то лукавство со стороны шефа, не просто так он к вам благосклонен, вы ему более чем сотрудник нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отрицательных моментов таро не показали.
но и большого довольствия вами нет..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мнение у него хорошее, в целом был доволен
Здравствуйте.здесь у Вас видно желание занять позицию «и вашим, и нашим». да, иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты.неоднозначная ситуация и мнение о Вас. ему пришлось принимать решение, делать выбор между двумя равноценными подчинёнными.