Здравствуйте... Я зимой упала,после чего почувствовала боль от бедра и по всей поверхности ноги...боль пульсирующая...до сегодняшнего дня болит и ноет, врач написал остеохондроз и прописал только - вопрос №2865286

обезболивающее… что это может быть и как вылечить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лилия.
Для того чтобы назначить адекватное лечение необходимо установить диагноз. Учитывая причину и длительность Ваших жалоб необходимо сделать — осмотр у квалифицированного невролога, КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно выполнить ЭНМГ  нижних конечностей.