Здравствуйте, у меня уже больше недели по вечерам опухают ноги. Ещё когда долго сижу например в маршрутке и нормально не могу ноги выпрямить потом когда встаю чувствую боль в правом колено и - вопрос №2865431

некоторое время не могу встать на эту ногу. Ещё недавно два дня болела поясница и рука болит полностью начиная с шеи. Не знаю связано ли, но и голова с правой стороны часто болит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Раисат.
Вам безусловно необходим очный, подробный осмотр врача, наверное оптимальным вариантом вначале будет осмотр у опытного терапевта, затем консультации невролога и сосудистого хирурга. Обязательные исследования — ЭКГ, ФЛГ, общие анализы крови и мочи, биохимия крови — глюкоза, общий белок, АСТ, АЛТ, СРБ, креатинин, мочевая кислота, КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Желательно — дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, УЗИ правого коленного сустава. Далее по ситуации.
В любом случае вовремя начатое лечение может решить многие проблемы в состоянии здоровья.