Поженимся ли мы? Алла (14.05.1997) и Андрей (7.6.1988) . Если да,то когда? - вопрос №2865520

5 ответов
  1. Здравствуйте. Брак с Вами  вполне возможен. Это и просматривается в отношениях
Эти отношения  не стабильные.Дело в Андрее — он не постоянный и  ему важно  не сам факт ,  что есть девушка, а то что  он любит свободу и независимость. С  большим трудом, может быть  брак.
Поженитесь обязательно.Очень похоже, что уже в этом году.
Большая вероятность что свадьба у вас будет ближе к осени этого года.
Здравствуйте.ответ-да, однозначно поженитесь.свадьба идёт на февраль 2019.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.