Выскочило это пятно. Было больно наступать на ногу.На следующий день оно немного опухло,немного болит. Что это? - вопрос №2865571

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Алексей, больше похоже не на просто пятно, а на укус, трудно сказать кто мог Вас так укусить, но ранку нужно обрабатывать, Хлоргексидином, затем зеленкой. Есть ли у Вас температура???

Александр Костюченко