Здравствуйте - вопрос №2865599

Вопрос такой.С парнем завели отношения без обязательств после нормальных отношений (т. к.обсточтельства вынудили его 2 раза в неделю летать в другой город, да и вообще он сам похоже в чувствах не разобрался своих ).Встретились спустя время, погуляли, покатались, поужинали, заехали к нему… нежности проявлял практически так же, как и в отношениях, т е держал за руку, смотрел в глаза, гладил и т д, говорил даже что скучаел все это время что не виделись.Секс произошёл, но как-то не сразу и не скажу, что было похоже на самоцель, все произошло само собой, а не специально.Да и как-то странно было с самой эрекцией(падал), по его словам-нервничал.И тут наводится мысль, что хотелось бы тупо секса -все было бы отлично с ней.И вот вопрос- есть ли это те самые сухие отношения без обязательств или чувствам все же место быть, просто прицела нет на будущее? Может кто -то из психологов-сексологов помочь? мне 20с небольшим, ему 30.
Вопрос задан анонимно
07.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
    «И тут наводится мысль, что хотелось бы тупо секса — все было бы отлично с ней» — Вы сейчас имеете ввиду эрекцию? Далеко не факт. Как обстояло дело с нею во время «нормальных отношений»?
    «И вот вопрос — есть ли это те самые сухие отношения без обязательств или чувствам все же место быть, просто прицела нет на будущее?» — мы не знаем ответа на этот вопрос, психологи не могут проникать в чужое сознание и читать мысли. Логичнее было бы задать этот вопрос ему. Мы же, со свей стороны, могли бы предложить анализ ситуации, с целью выявления ошибок, приведших к тому, что Вы описываете. На основании результатов анализа мы могли бы дать рекомендации по коррекции отношений и приведению их к гармонии.
    «Может кто -то из психологов-сексологов помочь?» — помочь кому? Ему? Если он обратиться за помощью (сам!), то, скорее всего, да.
08.05.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
08.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store