Харьков

У меня есть кафе всегда было много клиентов и тут как отрубило пустота клиентов ноль И главное всем всё нравиться хвалят и кухню и интерьер сейчас открыли летнюю площадку и пустота - вопрос №2865608

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В сезон -клиенты будут, особого потока не ждите, умеренный наплыв-да!
Успехов!
Есть у вас недоброжелатель, мужчина, возможно конкурент, банальная порча, сделано вам, мойте все водой с солью и пол снимайте.Как бы это глупо не казалось но и такое бывает.Удачи вам!
Ирина, наступило жаркое лето, обратите внимание на мотивацию клиентов в это время года для посещения вашего кафе.
Для этого желательно: 1.Сезонная ротация всех групп блюд с созданием отдельного «летнего меню». 2. Стимулирующие акции.
Дополнительная диагностика вашего бизнеса, а также рекомендации по его улучшению, можем обсудить в отдельном разговоре.