Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда у меня наступит денежное процветание и когда у меня наладится личная жизнь. 30.01.1995. Чимишлия, 19:00 - вопрос №2865638

Ответы

Здравствуйте, Чимишлия.
У Вас произойдут позитивные перемены в разных сферах жизни. Однако, процесс таких перемен не будет быстрым. На это потребуется порядка 3,5 лет.

Процветание возможно только после замужества и рождения  дочери,

Что касается того, когда, то у Вас же шанс был в 2014-2017 годах,

Вопрос в том воспользуетесь ли Вы шансом или нет, Способны стоить гармоничные отношения или нет, способны быть женой или нет

финансового благополучия без гармоничных отношений вам не видать — учитесь строить отношения правильно, тогда и будет успех.