Добрый день. Прожили с мужем более 20 лет.Недавно узнала что он переписывается с женщиной с которой был знаком еще в молодости. Но он этого не скрывает и переписка о делах, о семье. Он даже - вопрос №2865715

рассказывает сам об этом мне. Говорит что любит только меня сней ничего не может быть. Но меня настораживает что переписка и не прекращается. Что делать? Спасибо.
08.05.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Может он просто тешит свое самолюбие, вызывая у Вас ревность тем самым хочет видеть что он Вам как и прежде дорог и нужен.Если бы там на самом деле было бы чтото серьезное и значимое для него, я думаю он бы скрывал от Вас эту переписку.Возможно в молодости они хорошо общались, были общие интересы, поэтому всплывают воспоминания.Попробуйте не реагировать никак на это общение, даже когда он сам рассказывает про нее, возможно это общение скоро прекратиться.Лучше думайте о ваших с мужем отношениях, поддерживайте искру, интерес, показывайте ему свою любовь и внимание, оставайтесь для него лучшей женщиной в его жизни, чтобы у него даже и не возникало мысли Вас с кемто сравнивать.
08.05.18
Если бы Ваш муж вёл тайную переписку и скрывал ее от Вас, то был бы повод для беспокойства. А коль он говорит Вам об этом и сами Вы знаете, что переписка лишь на общие темы, то оставьте всё как есть.
Вопреки расхожему мнению, дружба между мужчиной и женщиной существует, и в этом нет ничего плохого. Не каждой подруге можно доверить личные переживания и проблемы, а другу-мужчине в этом довериться легче. 
Если Вы начнете акцентировать на этом свое внимание и запрещать мужу переписку, то он вряд ли ее прекратит, а лишь «уйдет в подполье» и продолжит это скрытым образом. Лучше пусть всё происходит на Ваших глазах, так сказать, под контролем.
08.05.18

Надежда

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store