Добрый день. мне приснилась покойная бабушка и продиктовала ряд дат, которые я должна была запомнить. - вопрос №2865830

Я отказалась писать, мол запомню… Но конечно же я их забыла, и сами даты, и то, что в эти дни произойдет. Скажите есть ли способ вспомнить этот сон… И вообще мне очень часто снятся покойные бабушка и дед, и обычно то что они говорят сбывается… И это не к перемене погоды..

Скажите, эксперты, что меня ждет? Галина 12.05.1982

Дополнение автора от 08.05.18 13:43:24
Спасибо за ответы и советы)
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Держите блокнот у кровати, записывайте свои сны. Они бьются к, охраняют вас, а вы их не уважаете. Записывайте.
Доброго дня вам и удачи!
Естественно, не к перемене погоды.Причем здесь погода? Они всегда рядом и контролируют Вашу жизнь, подсказывают и направляют.Бабушка еще придет к Вам, и скажет все то, что необходимо.Но Вы всегда должны быть начеку, чтобы во сне не игнорировать ее послания.
Перед сном попросите прощения у бабушки за то, что не серьезно отнеслись к ее словам и  попросите бабушку повторить даты и на этот раз запишите… Те кто за нами присматривают, просто так информацию не дают...
Будете знать, что вас ждет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.