Иркутская область

Здравствуйте! Проблема такая, сейчас решается вопрос останемся ли мы то есть я и мои коллеги, или нас отправят на улицу((( Работа очень хорошая, но начальство не хочет продлевать договор с теми на - вопрос №2865851

кого мы работаем. Дело материального плана.Начальство ссорится, а мы можем остаться без работы. Тем более у нас прекрасный коллектив

Ответы

Здравствуйте.
По идущей информации-без работы не останетесь, будет что-то новое, там, где трудитесь, возможно начальство заключит с кем-то другим договор.
Успехов!
И какой у Вас вопрос?
Добрый день. Скорее всего дело решится не в Вашу пользу(
К сожалению у меня прогноз не позитивный.