У меня снова вопрос!Моя бывшая девушка узнала что я собираюсь к ней приехать!И начала всячески отговаривать! Мне ехать до неё как я планировал завтра,или подождать хотя бы до выходных? - вопрос №2865864

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гурык! Если она не готова, то не стоит создавать конфликтную ситуацию. Лучше отнестись к ее желанию уважительно, и не критиковать ее, и она будет довольна и расположена к Вам на встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 А почему девушка вас отговаривала? Может быть ей неудобен ваш приезд. Так может стоит прислушаться?