Добрый день! Мне нужно сделать АВР однофазного генератора с обрывом нуля. Какой контактор выбрать? Нагрузка 20А. - вопрос №2865884

Нужно использовать 4хполюсный контактор с двумя нормально открытыми и двумя нормально закрытыми контактами?

Ответы

Добрый день! Да в общем-то любой контактор подходящей мощности, с наличием как нормально замкнутых, так и нормально разомкнутых контактов. Вариаций их сейчас много.