Добрый день. 2 недели назад подала на алименты на мужа на 2 детей. Дело в том, что он набрал кредитов за моей спиной и не выплачивал вовремя, домой - вопрос №2865888

пришли приставы. Я чтобы ему помочь, оформила кредит. Сумма не большая. Выплатить не проблема, если взяться и все сделать вместе и с умом. После этого я думала, что все одумался человек, семья все-таки, двое детей. Но не тут то было, через некоторое время я узнала, что он играет- делает ставки на спорт. Сначала ставки были небольшие, а потом он в день мог по 10 тысяч ставить. Сколько не выигрывал, я конечно, не знаю. Но мне это был такой удар. Я ушла от него с двумья детьми. Но мне его так жаль… Как мне справится с этой жалостью? Я с ним 14 лет вместе прожила, все равно тоска такая… Детьми он не занимался и не занимается, финансы он редко приносил домой… Откуда эта жалость я не понимаю. Мне также очень жаль его родителей… Они как узнали, чуть с ума не сошли…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Разрушительную жалость можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи… О методе читайте в Интернете.
Вы же должны умом понимать, что поступаете неправильно помогая ему, а подсознание диктует свое. Вот с этим и надо поработать.
Кроме того Вы рискуете взяв на себя кредит и помогая человеку с игровой зависимостью. Это бездонная бочка.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте!

" Откуда эта жалость я не понимаю." — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.