Здравствуйте! подскажите в какой сфере себя лучше искать? - вопрос №2865900

Екатерина 13.02.1992 (, думаю закончить курсы ресницы или кондитера, столько всего и незнаешь где себя найти.

Ответы

Ваше направление лучше всего творческое, а лучше сделать расклад на картах на профориентацию, если будет актуально обращайтесь за консультацией.
Катя, вам никто в этой жизни ничего не подарит, поэтому расчитывайте на себя.какую бы область вы не избали-постарайтесь стать хорошим специалистом.
Здравствуйте.
Вам подходит и то и то...
В чем движения больше, то и выбирайте.
Удачи.