Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью и советами. У меня произошла трудная ситуация в отношениях. Мы встречались с парнем, все было хорошо, но недавно что-то стало не так, ему не нравилось - вопрос №2865915

мое поведение, мой подход к жизни, он опустил руки и сказал, что мы расходимся. Я пыталась помириться, он сказал, что шанс есть, но очень маленький, и что он думает головой и не слушает сердце.Я хочу бороться за него, что мне стоит делать, когда у него такой исход? И при этом всем он строит из себя умного и говорит, что не изменить его решение
08.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Я хочу бороться за него» — простите, с кем? С ним?
«что мне стоит делать, когда у него такой исход?» — если ему не нравится Ваше поведение, и Вы готовы меняться - меняйтесь. Нужна будет помощь — обращайтесь.
08.05.18
Сложно так вот сразу и сходу сказать, что Вам делать. Что-то Вас удерживает в таких отношениях, где нет уже взаимности и интереса. Стоит ли сохранять такие отношения, в которых Вас отвергают… задайте себе этот вопрос. Конечно много эмоций и чувств у Вас есть по отношению к молодому человеку. Нужно работать с ними, проживать их и принимать решение, исходя из того, чего Вы хотите вообще в отношениях.
08.05.18
Здравствуйте, Ира!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
08.05.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store