Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной.Хочу узнать,мимолётна ли эта встреча,или с этот человек предназначен мне,так сказать,судьбой?Какой исход ожидать.я-Оксана 30.03.1990 он-Ибрагим (Ибо) 18.08.1992 - вопрос №2866303

Лучший ответ по мнению автора

встреча-то не мимолетная, У вас будут любовные отношения некоторое время. Но навсегда вы не будете вместе. И не для брака встреча эта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильные чувства к вам у него.
Пока просто интерес у него к вам.
Ибо Ваш влюблен в Вас как мальчишка.Радуйтесь каждому его слову и взгляду.