Я Елена (10.09.1984) Какой выбор сделать? Послушать маму (18.04.1954) и расстаться с Денисом (25.03.1981). Мы вместе 3 года. Не слушать никого и быть вместе, а с мамой ограничить общение? Я в - вопрос №2866584

сложной ситуации. Что вы видите? Как быть?
1 ответ

Ответы

Ваша  мама права, она видит фальш  и  не стабильность чувств  Дениса.Можете не слушать маму, но  только потеряете время  с ним.Семьи и стабильности у  вас не  будет. Удачи  вам и  счастья!