Здравствуйте. Моя знакомая — бисексуалка, возможно вдова (об этом она не распространялась, но мне говорил об этом вскользь наш общий друг). Сейчас она в отношениях с мужчиной. Недавно она сказала - вопрос №2866740

мне, что я с такого раннего возраста встречаюсь с молодым человеком (с 17 лет), и что когда-нибудь я изменю ему из интереса. Я не вижу причину, по которой она сказала мне такое. Уважаемые психологи, как вы считаете?

Ответы

Людмила, здравствуйте!
Из Вашего рассказа впрямую такой вывод не следует, но, может, она знает больше о Вас?
Уважаемая Людмила!
А зачем Вам знать причину?
Мало ли кто что сказал?
Она сказала банальную фразу. Да, такой вариант возможен, что Вы «измените» из интереса.
Не исключаю, что она себя имела ввиду поскольку бисексуальна.
Ничего страшного.
Удачи Вам!

Все на мир смотрят через призму своей собственной грязи. Вам не нужно слушать деградировавших личностей, есть духовные, благочестивые люди, слушайте  лучше их...

Здравствуйте, Людмила!

«как вы считаете?» — Может быть совершенно по-разном, всё зависит от вас, ваших желаний и происходящее в отношениях.

«Я не вижу причину, по которой она сказала мне такое.» — Она вам сказала своё мнение или свой опыт. Другой вопрос — Почему это её высказывание так вас задело? Ведь вы могли не отреагировать на это её высказывание, а ваша реакция говорит о каких-то ваших личных тревогах, связанных с этим возможным моментом. Вам нужно разобраться в себе и своих переживаниях, так как почему-то этот вопрос вызывает у вас тревогу.