Здравмтауйте что значит когда снится молодой человек,в ночь на среду, Что он при мне целуется с другой,чтоб я приревновала что ли.И хотел при мне - вопрос №2866940

заниматся любовью с ней.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А это Ваш парень или посторонний МЧ? Если Ваш, вероятно вы опасаетесь, что он может быть неверен. Сон — это Ваши страхи. А если посторонний — значит наяву он проявляет к Вам интерес.
Здравствуйте! Такой сон означает, что задето чье-то самолюбие, и человек что-то намерен сделать Вам назло. Возможны ссора или разногласия…