Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 6 месяцев, после меня цп отношени у неё исчезли чувства, всё погасло, всё это время она думала что, полюбит меня, но у неё так и не появилось никаких чувств любви - вопрос №2866957

ко мне, в этом и я тоже виноват, надо было чаще ходить куда-то только вдвоём, а не собираться у её подруги дома, и были моменты где не защищал её, не заступался в ситуациях где её мучали, я не видел этого, я очень сильно её люблю, сейчас она попросила паузы в отношениях, что бы многое обдумать, но из-за того что у неё нет чувст, ей надоели эти отношения, и она больше не хочет, их продолжать, я не могу её отпускать, она для меня всё, я хочу быть вместе только с ней, никого больше я не хочу рядом с собой видеть. Я хочу поговорить с ней, и перезагрузить наши отношения, сделать из совсем другими, новые отношения, где я создам свой образ, который ей нравиться, а ей нравиться когда, об неё вытерают ноги, что бы я если что-то сказал значит так и было, а до этого я был слишком мягким, и она не чувствовала себя как за каменной стеной.У неё были отношения до меня, и вот там у неё были прям вот эти чувства, бабочки в животе, вот это всё, а со мной в начале ещё было что-то похожее, но через месяц исчезло. Помогите мне пожалуйста, я просто не могу её отпустить, она для меня всё, всех своих целей я хочу добиться вместе с ней, просто помогите мне вызвать у неё чувства, как это сделать скажите
2 ответа

Ответы

это скорее называется мне нравится ею пользоваться
мне при ней хорошо
и помогите вернуть все это обратно
я готов заплатить
как замучить себя и быть не собой
а до этого получал бесплатно
но это не любовь
вы такой какой есть
вы мягкий как сами описали себя
видимо и она такая же
раз не может грубость ставить на место
и мужчина тоже не защищает ее
о чем здесь может идти речь
ищите более сильную девушку на свой мягкий характер
как двум мямлям жить
большая сила
это и большая ответственность
не портить жизнь другим своей силой
ваша мягкость может вырасти в другие позитивные качества быть дополнена умом
сообразительностью
талантом силы
оригинальностью
мудростью
все качества компенсаторы грубой силы
люди разные и проявления силы разное

Здравствуйте, Славик!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.