Самарская область

Здравствуйте.Мама взяла кредитную карту в москомприватбанке,исправно ей пользовалась два года,потом этот банк закрылся и его выкупил бин банк.Договор - вопрос №2866999

с бин банком она не заключала.После этого ежемесячно стали звонить из банка и говорить о просрочках, хотя она вносила ту же сумму что и обычно, в итоге она просто пеерестала платить т.к. в дальнейшем потеряла работу по состоянию здоровья.Сейчас через два года бин банк подал в суд.Как лучше написать возржение и на какие законы и статьи кодекса РФ опираться?

Дополнение автора от 09.05.18 15:39:06

Дополнение автора от 09.05.18 15:39:43

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна!
У Вас должна быть копия искового заявления банка. Пришлите скан-копию искового и я составлю Вам возражение на иск.