Подскажите, пожалуйста. У меня есть некая задумка, которая должна помочь улучшить финансовое положение к концу лета-началу осени этого года. Меня интересует вероятность положительного исхода. - вопрос №2867082

4 ответа
Добрый день. Если есть вера в это, то только удачи вам.
Да. К осени у Вас идёт прибавка в финансах. Прибавка будет довольно значительная.
100% положительный исход

Всего вам светлого во Вселенной!
  1. Здравствуйте. Финансовая сторона должна улучшиться. Задуманное дело должно Вам на пользу пойти.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.