Здравствуйте .Мне 21 год и довольно давно начались проблемы со спиной .Сначало болело между позвонков в грудном отделе.Дальше больше:Начала болеть поясница-очень болеть ,не мог наклоняться никак - вопрос №2867116

вообще, после это начало сопровождаться болью в ногах до ладыжек как я понял боль не мышечьная.При наклоне вперёд возникает какое ощущение что мой таз во что то упирается и начинает сводить ногу, и это постоянно.Дальше начали хрустеть плечи, вот просто при любом движении ими и болеть, и дальше ещё больше атлант, при наклоне головы и ее поворотах неистово хрустит как будто выскакивает из положено места.Подскажите что это может быть, как это исправить? Травм вроде не было, хорошо и активно занимаюсь.Мышеяный корсет развиваю уже два года.Службой в армии турники, развивающие упражнения
1 ответ

Ответы

Добрый день.
К врачу обращались в поликлинику или больницу? Вам нужно было обследоваться ещё при первых жалобах!
Я бы советовала вам сделать КТ ИЛИ МРТ для начала. Сдать все анализы и уже затем разбираться в результатах.