Когда я стану бабушкой? - вопрос №2867168

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
На этот вопрос психологи вряд ли вам ответят.
А вот вопросы задать могут- а почему вы об этом спрашиваете? Почему в вашей жизни это важно? Чем сейчас заполнена ваша жизнь? Счастливы ли вы сейчас?
От ответов на эти вопросы зависит ваше понимание самой себя и осознание собственной жизни. А разве это менее важно, чем наличие внуков?
 Удачи вам.
Здравствуйте, Татьяна!
Это нужно не у нас спрашивать, а у ваших детей. Есть ли у ваших детей желание родить ребёнка?