как мальчику поменять пол на девочку - вопрос №2867314

Ответы

Здравствуйте, Арсений!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Также вам нужно понимать, что физическое изменение пола не уберёт ваши психические конфликты. Можно предположить, что вас тревожат ваши сексуальные особенности и вы не находите гармонии между внутренней и внешней сексуальностью и ощущением себя. Поэтому, перед выяснением вопроса физического изменения пола, рекомендую вам разобраться со своими психическими особенностями половой самоидентификации.