Здравствуйте!подскажите пожалуйста!пью гармоны противозачаточные(хлое)всего неделю!появились вены на ногах(до этого тоже были но не так!скажите это повод что бросить пить таблетки?фото прилогаю!и - вопрос №2867355

ещекак давление что ли аж дышать трудно! я курю(врач сказал не чего стра7ного кури!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Ничего страшного на ваших ногах я не вижу. Такой короткий курс приема ОК не может никак отразится на вашем организме.
Но при курении противопоказан прием ОК.
Поэтому рекомендовал бы вам закончить упаковку ОК и отменить.