Здравствуйте,опять стою перед выбором-остаться на старой работе или подыскивать другую работу с уважением Айна 21.06.59. - вопрос №2867427

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выгоднее остаться на старой до окончания года.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше подыскивать новую с более высокой оплатой.

Здравствуйте Айна!

Вы найдете новую работу в ближайшее время.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый  день . Пока оставайтесь на  старой  работе.  Удачи  вам
Здравствуйте, Айна. Вижу, что на нынешнем месте работы положение у Вас какое-то шаткое, Вы в нем очень не уверены. Но и особых перспектив с новой работой тоже нет. Если поменяете работу, то это будет из разряда «шило на мыло», поэтому стоит подождать более благоприятного периода.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
На прежней работе к вам привыкли и уважают.Относятся хорошо.Вы можете долго там работать.
Может просто тяжело справляться с обязанностями.
Также вы можете искать новую работу, если вас что-либо не устраивает.Работа должна приносить удовольствие.
Через мужчину можете найти другую работу, которая больше вам будет нравиться и лучше оплачиваться.
Здравствуйте.
Выпавшие карты показывают, что в вашей жизни сейчас период, когда вы чувствуете, что на старом месте работы вам чего-то не хватает. Вроде нормально, но там вы не конца реализовываете себя, не вполне довольны чем-то. На практике это может выражаться в том, что заданные рамки кажутся тесны. Также эи карты означают также, что вы все же хотите уйти с этой работы или вообще сменить род занятий, начать делать то, что даст вашим способностям возможность проявиться по-настоящему.
Поэтому для вас лучше всего — это начать искать другую работу, это наилучшее для вас решение.
Здравствуйте. Я бы вам советовал оставаться. Да место не казистое, Но перспектив у вас пока на другом месте нет к сожалению.
Удачи
Добрый день работа у вас не простая, с кем то как сидите чтоли.Надо менять там есть негатив от женщины, вам психологически будет трудно.Хороший период смены работы лето осень.У вас этот год будут хорошие события, вам главное руки не опускать.Идет ещё море увидите скорей всего его.Желвю вам удачи, и будут фото, боль бо смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Идет, что не смотря на все прилагаемые усилия и борьбу с трудностями, вы так или иначе все равно надолго не задержитесь на старой работе. По большому счету там делать нечего, каких-либо перспектив не видно, да и не слишком радует вас это место.
Если уйдете, то найдете новую работу достаточно быстро. Вам скорее всего даже кто-то посодействует в этом вопросе — что-то подскажут или предложат и по итогу вы останетесь довольны новым местом.
Здравствуйте! Лучше остаться на старой работе, новую найти не так уж и просто.Всех благ!
Со старой Вас буквально выпихивает жизнь, Айна. Но уходите Вы в никуда. Какое-то время придется быть без работы. Через полгода у Вас будет именно то, что Вы хотите. А через год Вы будете другим человеком.
Добрый день.Оставайтесь на старой работе.скачать по работам совсем вам ни к лицу.вам нужно немного еще переждать, перетерпеть.и работа на которой трудитесь сейчас будет приносить удовольствие, и не будет никаких мыслей о новой работе… просто работайте и будьте спокойны.не нужно прыгать.это не сыграет в хорошую сторону.Удачи вам!
Если одолевают сомнения-не спешите.Когда действительно это станет необходимым, сомнений не будет.От неверного шага Вас уберегают духи.
Остатьтся на старой работе
Здравствуйте.

Уходите на новую, на старой ничего не получится. Карты говорят, что на новой удастся закрепиться хорошо. Будете там главной, но и усидеть будет сложно на высоком месте. С другой стороны — это большой рост вверх.
Здравствуйте Айна!
«На одном месте и камень мохом обрастает»)
Для Вас более благоприятно постоянство во всем, в том числе  и работа.
Всего Вам доброго!