Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает в личной жизни, с работой и финансами до конца этого года. Какие основные события? Напишите подробнее. Светлана, 01.03.1975 - вопрос №2867505

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Светлана! В работе будет повышение… с финансами небольшой прирост, больше свободы. Путешествия. Мужчина старше, познакомитесь не на работе, неожиданно. Возможно, на улице встретите или на отдыхе.

Добрый день. по личной жизни у вас будет продолжаться общение с уже известным вам мужчиной, и знаете это по настоящему будет вас радовать, в принципе всё будет очень хорошо.хоть немного и с недоверием будете относится но тем не менее, всё будет очень здорово, есть реальное ощущение интереса и искренности от мужчины к вам.

Что касается работы, то знаете.всё на том же месте.всё так же работа, всё та же оплата труда.вообщем особо знаете перемен тут никаких..

По финансам, какая то прибавка будет вполне ожидаемая и достаточно крупная.вообщем то нормально всё.но каких то грандиозных перемен не ждите.всё монотонно очень обыденно всё.по накатанной стабильно.и это знаете.очень даже  хорошо.стабильность.это уверенность.и всё здорово.Удачи вам!

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной темноволосым будут встречи, выяснение отношений… На работе будет стабильность… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Основные события Вас ждут все-таки в личной сфере.Отношения выйдут на прямую линию, обретут статус уверенных и прочных.Переживать по этому поводу не придется.Высока вероятность скорого брака.Финансового скачка у Вас не вижу, как и вообще каких-либо изменений в плане работы.
Перемен     с   работой и   доходами  не  видно .   Всё  будет по прежнему .  Личная  жизнь  будет стабильной и  человека  вы знаете.Отношения  станут более  искренними и   перспективными на брак. Удачи   вам  и всех благ!
Здравствуйте!
Перспективы в этом году у вас очень хорошее. В работе и финансах повышение.
В личной жизни любовь и стабильность.
В 19 году есть шанс узаконить отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Касаемо сферы отношений выпадает мужчина рядом в загаданный срок. Мужчина достаточно прагматичный, земной, хозяйственный, реалист, серьезный надежный, может быть в какой-то мере собственником. Отношения в принципе ровные будут, но придется прикладывать некоторые усилия, чтобы контролировать их и вести в нужном направлении.
В работе стабильность благоприятная атмосфера, хорошее сотрудничество. Много суеты, какая-то быстрая информация типа звонков, переписки, интернета и т.п.
В плане финансов может быть тяжеловато. Либо какая-то ответственность, типа долга кредита, либо просто необходимость тянуть все на своих плечах, взваливать на себя больше, чем можете унести.  Запросы могут не соответствовать возможностям. Может быть помощь от кого-то, скорее всего мужчины. Может быть будет какое-то повышение зарплаты, небольшое.
Cветлана, здравствуйте. В данном году вы будите настроены активно искать новый заработок или новый источник дохода, возможно связано будет с собственным бизнесом или каким-то направлением, плюс с вложением средств. Много идей, планов, контактов в данном году. Поступление средств просматривается через несколько источников. Хотя присутствует страх за будущее. В целом год принесет хорошие результаты.
В личной жизни предстоят изменения. Брачная карта присутствует. Брак не кармический, решение будет стоять за вами. Но есть еще и мужчина, который значим для вас, но отношения с которым не очень благополучные. И беременность, встанет вопрос о беременности.
Здравствуйте. Такое ощущение что до конца года сплошная полоса черная, Единственная сфера в которой хоть какое-то развитие это в Финансах. В личной жизни, хаос и беспорядок. В работе также как будто многие против вас, использование вас и подстава.
Удачи
Поездка за границу, со здоровьем фонить печень, в личной жизни есть человек рядом очень близкий все будет хорошо
Здравствуйте! Личная жизнь будет для вас очень актуальной в загаданный период времени.Рядом с вами будет мужчина, отношения будут яркими, эмоциональными.Но будут и сложности в отношениях, и от вас двоих будет зависеть, как быстро вы их преодолеете. В работе карты показали, что вы получите заслуженную похвалу, какое-то приятное известие, возможно небольшое повышение, приглашение на дружескую вечеринку в узком кругу. В финансах карты показали увеличение дохода осенью, в период октябрь –ноябрь.

Всех вам благ!
новая любовь у вас будет… скоро «чемодан без ручки» выбросите и вам легче станет… с деньгами станет чуть получше ближе  к осени… подработка будет у вас… на основной работе особо нет роста, но и хуже не будет…

Добрый вечер, Светлана.
В личном, есть мужчина, но без надежды на совместное будущее, осенью ситуация начнет меняться к лучшему.
По работе, Текущие проблемы сменятся благополучием и стабильностью.
Финансы, лишних не будет, но появится возможность дополнительного заработка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
В работе продвижение. В личной жизни любовь.
Здравствуйте! В личной жизни у вас есть знакомый мужчина, в котором вы сомневаетесь и не сильно ему доверяете. Ожидают новые знакомства, встречи и общение. В работе будете стараться хорошо себя проявить и вполне вероятно,  со временем, может быть переход на другую должность. Всего доброго!
Добрый день!
Светлана!
В будущем году общение продолится с уже знакомым Вам мужчиной.Но будет очень тяжело в плане эмоций-ссоры, выяснения отношений.В конце года еще один поклонник-моложе вас, но чувств к нему не будет особых.
В финансовом плане есть переживания, трудности с деньгами и неожиданная неприятность-недостаток денег и крушение надежд..
В работе -идут трудности, перемены, страхи о работе и смена работы идет-очень вероятная.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Светлана, вам не нужно занимать деньги, даже по мелочам
не портите себе свой денежный канал
а финансовое -пересекается у вас с личном
две сферы идут рука об руку у вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Одиночество и финансовые проблемы очень влияют на личную жизнь.
Отложите все дела и сосредоточьтесь на личной  жизни.Не стесняйтесь признаться мужчине, который Вам нравиться в своих чувствах,
Вы застенчивая и не решительная, поэтому  Вас не минуют все невзгоды.
Желание начать жизнь  заново Вы просто боитесь.
Но держите себя в руках, сгоряча можно  поступить опрометчиво и осложнить себе жизнь. Постарайтесь сделать хотя бы первые шаги навстречу  новой жизни.
По раскладу карт пока  мужчины рядом с Вами не вижу. Что касается работы и финансового потока всё остаётся на прежнем уровне.

Здравствуйте, Светлана!

В личном плане год будет насыщенным и неспокойным. По поводу любовной сферы у вас много переживаний, и это логично: прошлое даёт о себе знать, нет уверенности в том, кто рядом. Будут кратковременные периоды, когда придётся бороться сколько не за женское счастье, а за душевное спокойствие. Год вы закончите в стабильности с тем, кто сейчас на сердце.

В работе будет прогресс только к концу года. Сейчас такой отрезок времени, когда ничего не меняется, даже несмотря на титанические усилия с вашей стороны. Вы вполне можете расслабиться сейчас (но в меру): всё равно это не скажется на результаты.

В деньгах большие расходы, в первую очередь — на дом и необходимые для вас услуги, связанные с консультированием, оформлением документов. Тем не менее, в нужде вы не будете.

Неопределенность и неясность в личной жизни.новое перспективное знакомство с умным новое перспективное знакомство с состоятельным и успешным мужчиной.Будет с ним активное общене, глубина чувств.
  По    работе все стабильно и прочно.Будет возможно поездка  или командировка.
С финансами соблюдайте большую осторожность и осмотрительность.

С личной жизнь не так всё просто. Есть отношения, но они не закреплённые, какие-то неопределенные. На дальнейшее может еще усугубиться, к тому же просматривается любовный треугольник, который однозначно счастья не добавляет. Просматриваются конфликты и улаживания отношений, снова претензии, и снова непонятность… В общем, скучать точно не придется (((((
По работе идут какие-то изменения, что не лучшим образом может отразиться на ЗП. Похоже, что введутся какие-то другие нормы оплаты или что-то будет пересматриваться в этом ключе. Похоже на сдельную оплату, как отработаете, так и получите...
Финансовый вопрос для Вас чуть ли не самый главный, потому что Вы ищите возможность улучшить своё финансовое положение. Виден рациональный и взвешенный подход к данному вопросу. На перспективу возможны небольшие улучшения в этом плане, но Вам буквально «выгрызать» придётся «свои кровные». Будете отслеживать не только свои расходы, но и контролировать поступления, т.к. есть что-то с вопросом доверия, приходится всё проверять лично.
Если еще остались какие-либо вопросы, обращайтесь в чат, досмотрю и дополню без доплаты. Желаю счастья и мудрых решений!

@ SOFIA CHERNAYA