Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будет ли у меня еще общение с женщиной или какое-то предложение от женщины? Если да, то примерно когда? - вопрос №2867556

Какое обо мне у женщины Любови 13.12.1954 сложилось мнение обо мне, Анне 24.10.1978?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговор   у  вас   будет , довольно  серьёзный и  решится  в  вашу пользу.Мнение о  вас   положительное и  у   Любови  сложилось   чувство  доверительное.Этот разговор  состоится  в  течении  месяца.Удачи   вам  и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет много предложений от женщин. Любови вы очень понравились! Всех Вам благ!