Добрый вечер,скажите пожалуйста что ждет этим летом во всех сферах жизни?и что ждет нас с этим мужчиной?оксана 9.12.84,алексей 19.08.78,спасибо - вопрос №2867559

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, это лето будет довольно сложным для Вас. Особых улучшений не будет ни в какой сфере.
В личных отношениях образуется ссора которая затянется а какое-то время. Речь идет об Алексее, который не настроен серьезно на отношения. Встретитесь, поговорите, но улучшений не последует.
На работе будут сложности, много неопределенностей, суматохи. С финансами тоже нет стабильности, явно е будет хватать на всё.
Пусть сбудутся только положительные прогнозы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.к сожалению ни на что расчитывать уже не возможно, уже, потому что ранее он двигался на сближение, сейчас просто сменились интересы, к вам интерес полностью пропал, вообщем ничего интересного не ждите.общение вообще по всей видимости оборвалось недавно.таким образом можете расценивать это как точку.установленную не очень красиво.но достаточно понятно.Удачи вам!
Добрій вечер, мужчина ох характер, то миритесь то ссоритесь, идут не понимания и упертость.Вы переживаете хотите хороших отношений, берегите здоровье, должно наладится, но менять характеры надо и уступать.Желаю вам любви и счастья, и на вашу пару влияет негативная женщина, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В области любви и отношений эта карта говорит о периоде одиночества, недостатке внимания, равнодушии партнера. Впереди-новый партнер, более сильный.В профессиональной сфере- это может быть увеличение материального благосостояния, продвижение по службе или неожиданное увеличение дохода. Карта также указывает на возможность, которую ни в коем случае нельзя упустить.В здоровье-берегите нервную систему и сосуды, избегайте стрессов.Всего доброго.
Здравствуйте! В работе стабильность, неожиданная прибыль будет летом, здоровье в норме, с мужчиной напряженные, натянутые отношения, гармонии нет, отношения без обязательств.Скоро будет новое знакомство, стабильные, надёжные и серьёзные отношения.Человек будет духовно близким по взглядам.Всех благ!
Добрый  вечер.У  вас  идет  поездка и приятный  отдых с этим  мужчиной. В  будущем возможно быть близким  отношениям   у  вас. и  создания  семьи. Все в  ваших    руках.  Удачи вам
Добрый день! Летом Вы либо рассчитаетесь со старыми долгами, либо разберетесь со старыми делами. С этим мужчиной возможна совместная жизнь, но только через несколько месяцев.
Здравствуйте.
6 монет — карта может указывать на материальные, финансовые хлопоты. По этой карте обычно идет возвращение или же наоборот погашение долгов или каких-то выплат, возможно хорошее денежное поступление.
По поводу личной жизни, то судя по картам, точка с этим мужчиной еще не поставлена.
5 жезлов — это карта борьбы, соперничества, споров. Она не говорит о нежных чувствах и романтике, но она говорит об отношениях, в которых идет постоянная борьба. Но при отсутствии такой характеристике, без споров отношения были бы унылыми и неинтересными. Поэтому этот человек еще будет в вашей жизни.
Но следующая карта Иерофант (перев) говорит о необходимости измениться, что-то в себе поменять или сдерживаться в чем-то. Вы и сами скорее всего это знаете. Если вы измените немножко себя и свою стратегию поведения с ним — то вполне все может измениться в положительном ключе. Эта карта говорит именно о такой необходимости.
Это лето особых перемен в вашу жизнь не принесёт.  Нехватка денег так и будет продолжаться, как только они у вас появляются так сразу открывается много дыр, которые нужно заткнуть, как говорится поддержали деньги в руках и отдали. С мужчиной дела обстоят не лучше, между вами нет гармонии и понимания, он то с вами, то уходит от вас, никакой определённости дать не может. А вот ближе к осени у вас в жизни будет перемена, ваше благосостояние значительно улучшится.
Оксана, данный год  проблемный просматривается. Просматриваются душевные переживания и желание удержать отношения, которые лишают спокойствия.  Так, как есть вас не устраивает и разорвать отношения вы еще не в силах. Отношения на грани расставания.

С мужчиной пока без перемен.Так и будут отношения, что называется, ни себе, ни людям.Скоро загоритесь новыми чувствами, и тогда все сферы жизни обретут яркие краски.
С мужчиной в отношениях удастся преодолеть разногласия, стабилизировать ситуацию. Правда придется подождать некоторое время до этого момента. Но в последствии споры и отсутствие взаимопонимания так или иначе все равно дадут о себе знать, кто-то из пары может не уступать, тянуть одеяло на себя или не идти на компромисс, занимая жесткую позицию.

с мужчиной у вас к сожалению или к счастью будущего светлого не видно… любит себя и чтоб все было по его… летом у вас будет встреча с новым мужчиной, который принесет в вашу жизнь много красок и позитива…

Добрый вечер, Оксана. Летом: по работе — особых проблем и изменений не показали, уровень нагрузки будет небольшой; по личной жизни — встреча с новым мужчиной, развитие долгосрочны отношений; по финансам — покрытие минимальных потребностей, но будет и неожиданный подарок судьбы (какое-то выгодное дело, приобретение).
С Алексеем, к сожалению, порадовать не смогу, чувств не было и нет, любит только себя. Благодарите Высшие силы, что отвели этого нарцисса от Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте! В отношениях с мужчиной карты показывают отдаление, холодность с его стороны, возможен разрыв отношений.Также показано, что вас ждет новое знакомство.В работе показан благополучный период, вероятно продвижение вверх или достойное вознаграждение за ваш труд. С финансами проблем у вас не показано, деньги у вас будут.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Оксана. Сейчас показывает очень напряженная ситуация в Ваших отношениях, показывает разрыв. Тут выпадает 9 мечей. Мужчина стал инициатором, он устал, он ничего не хочет У Вас сейчас показывает очень тяжелое состояние, во всех сферах просматривается очень напряженно. Но мужчина ушел не с концами, он еще даст о себе знать и вернется, но счастья с ним не будет. По работе показывает тоже не очень хорошо, какая-то сложная ситуация, то ли сокращение то ли разорение вашего места работы, вижу люди убегают, что-то там тоже не айс. У Вас будет смена работы, на этом месте особо ловить и нечего. Еще в мыслях показывает у Вас еще один мужчина есть на примете. По знаку зодиака он Весы, с ним тоже нестабильно. Но Алексей — с ним счастья не будет совсем.
Здравствуйте, с мужчиной всё сложно, для него важны легкие отношения, вы хотите большего, отсюда непонимание и нежелание с его стороны что-то развивать и менять в отношениях. С работой без особых перемен выходит, а вот за здоровьем последите, возможны недомогания, депрессия, это в первую очередь душевные, но и на телесном ваша ситуация может отразиться.
С мужчиной нечего хорошего не ждите.
Все ровно и стабильно, без особых перемен. Душевного покоя мало,
все мысли о нем, слишком сильно он затмил Вам глаза, ничего более
перед собой не видите — он и только он. Он не ответит Вам взаимностью,
как бы Вы не старались, не терзайтесь, он не сделает Вас счастливой,
пустая трата времени. Он любит только себя и повышенное внимание
к себе, редкостный эгоист, но первое впечатление совсем другое

Это лето будет тоскливым, если не переключите внимание
на себе и своих заботах. Отдаете ему свою энергию и время,
постоянно думая о нем. Если осознаете, утечка прекратится
и будет возможность встретить более достойного мужчину.
Здравствуйте! Будет много  переживаний  из-за того, что узнаете об Алексее то, чего раньше не знали. Это может быть информация о его бывшей семье или  близких людях. Отношения могут быть между вами напряжённые, но будете стараться сохранить то, что имеете. Всего доброго!
Добрый день!
Оксана!
С алексеем вы сами испытываете сложности.Алексей испытывает симпатию, хочкт любви и от Вас.Но пока видно, что идут только разговоры… недостаток внимания.В будущем встречи будут и в принципе будет и улучшение отношений.
В работе тоже ждут определенные трудности, связанные с выяснением отношний и карта осторожности.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Оксана, доброе утро.
Вам нужно ситуацию немного переоценить что бы все по своим местам встало.
Много конфликтов с ним видно, и ваше поведение в общение с ним во время конфликтов в корне не правильно и по этому привело к данной ситуации на сегодняшний день.
Давайте я вам по пунктам сейчас все раскидаю и тогда вам станет понятно.
1е Алексею эта жизнь на сегодняшний день ни чего нового не приготовила. вы взрастили в нем супер мачо и по этому он напридумывал себе безоблачность на перед и сейчас себя так ведет. В самом деле у него сейчас вариант это вы и больше ему ни чего не светит. От сюда следует что ни куда он от вас не денется. Измените свое поведение и общение с ним и уже через совсем короткий промежуток времени он будет с вами совсем с другим.
2е успокоившись и поняв все как обстоят дела по первому пункту вы поймете что все совсем уж не так и плохо, и у вас по другим сферам все пойдет в гору. Этим летом будут приятные моменты в финансах
Уважаемая Оксана, внимательно рассматривая Вашу и фотографию Алексея, приходишь, к сожалению, к довольно неутешительному выводу: ваши отношения с Алексеем закончены и восстановлению не подлежат. Вы красивая, терпеливая, упорная девочка, которая несгибаемо может идти к цели, день и ночь, без устали и отдыха.
Иногда, сами того не осознования, не предумышленно, Вашей целью может стать мужчина и Вы как настоящая породистая собака хорошо нюхаете след обьекта.
Простите ради Бога, за сравнение с собакой. Алексей хочет чувствовать себя или охотником или хозяином положения, перед которым раскрываются двери и женские сердца, но только не конечной целью, не жертвой охоты у опытной, породистой собаки.
Я думаю, он устал от Ваших доминирующих отношений.
Извините, если мой ответ Вас обескуражил, как-то задел Ваше самолюбие и честь.
Желаю Вам мудрости, любви и удачи!

С мужчиной общение прервется к концу текущего года

Здравствуйте!

В общении с мужчиной — движение не вперёд, а назад. Слишком много проблем и препятствий между вами. Скорее всего, к концу лета вы перестанете с ним общаться.

В финансовой сфере — большие и необходимые траты. Некоторые покупки придётся отложить на потом, так как расходы будут больше, чем вы ожидали. Могут быть долги.

В плане здоровья и равм опасностей нет, может быть только временный упадок сил, недомогание. А в целом самочувствие даже лучше обычного.

Главный совет рун на это лето: пробуйте что-то новое для себя, узнавайте больше новой информации. Всё это вам пригодится в недалёком будущем.

Здравствуйте.
Мужчине-на всё фиолетово, живет здесь и сейчас, дамы-кружат и завоевывают.
Расстанетесь, уйдёт-по английски, хлопнув дверью.
В  лето-без особых перемен, стабильный доход и всё идёт своим чередом без помех и препятствий.

@ SOFIA CHERNAYA