В детстве не следил за чистотой своего дружка и когда я узнал что его надо мыть то оказалась что он уже покрылся мелкими попеломами - вопрос №2867605

Папилломы однотипны, ничего не пахнет, не болит. Родители были в долгах долгое время из-за этого ни чего не говорил А сейчас хочу от них избавится, так как сам уже зарабатываю, посоветуйте самые мощные средства что бы их убрать!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если это действительно кондиломы. то их необходимо удалять хирургическим путем.
Рекомендовал бы вам обратиться к андрологу или урологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сейчас существует достаточно вариантов эффективного удаления различного рода образований, но прежде лучше выяснить природу этих образований у врача на очной консультации.