Добрый вечер. У девочки 4годика жалобы на боль в области клитера. Внутренняя часть половых губ воспалена и сам клитор. Мочеспускание 2 раза в день. Утром количество мочи норма но сам цвет темноватая. - вопрос №2867690

Днем количество мочи маленькое но моча светлая. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Необходимо сдать бак посев из влагалища.