Здравствуйте. Сон какой то очень странный.В мире пошла какая то эпидемия, с начало по телу начиналась мелкая сыпь, а затем это переходило в в - вопрос №2867943

страшные гнойные фурункулы которые лопались и человек умирал. Я пыталась спасти кого могла, но сама была больна. Во сне я точно знала что часть умрет, а часть странным образом будет жить, я выжила, все лопнуло и вытекло, хотя все что происходило я чувствовала и жар, тревогу, испуг, небольшую боль. За тем бегала помогала другим и успокаивала. Ни чего не смотрела уже давно только музыка. Откуда и к чему не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!
Вашим близким понадобится помощь и участие.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какая-то Ваша помощь или поддержка, обернется радостью и счастьем. А, что-то, плохое и давно наболевшее, уйдет навсегда… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA