Доброго времени суток! Уважаемые эксперты обращаюсь к вам с вопросом личного характера. Меня зовут Людмила, 18.01.1972 года рождения. Три месяца - вопрос №2867976

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты обращаюсь к вам с вопросом личного характера. Меня зовут Людмила, 18.01.1972 года рождения. Три месяца назад у меня завязалась невинная переписка с мужчиной (Игорь 19.06.1966 года рождения), Все это стало выливаться во взаимную привязанность. Естественно куча обещаний с его стороны. Но что-то пошло не так и мы поругались. Я очень переживаю. Он скоро приедет в этот город, так у него здесь мать, и у нас здесь есть общие знакомые. Можно ли узнать истинное отношение этого человека ко мне? Будем ли мы с ним вместе и когда? Или выкинуть его из сердца
2 ответа

Ответы

  1. Здравствуйте. На самом деле Вы ему нравитесь. Но это всё не на долго. До серьёзного Ваши отношения не дойдут.
Зачем же выкидывать? Подождите.Еще, по сути, ничего и не было.Время покажет.Если уж невтерпеж, можно сделать диагностику на отношения.